Конкурс «Любимое блюдо моей мамы»
С 17 по 24 ноября в нашей школе прошел конкурс «Любимое блюдо моей мамы». В нем приняли участие учащиеся начальной школы.
Было представлено огромное количество работ, ребята подошли к выполнению заданий с фантазией и энтузиазмом. И конечно же лучшие работы были награждены грамотами и призами.
Эту работу курировала наша заведующая производством школьной столовой Мария Алексеевна Ворожбит.
Самые вкусные булочки, самые замечательные завтраки и обеды всегда есть в нашей школьной столовой!











